Понедельник, 2024-05-06, 3:23 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум обо все на свете... » Форум о мужчинах и женщинах » Секс и все ,что с ним связано » секс в критические дни
секс в критические дни
Евгений ЖелябинДата: Вторник, 2006-03-28, 9:24 PM | Сообщение # 46
Группа: Гости





Ой ребят... Вы еще дети. Рано вам еще разговаривать о сексе! Подростете, поймете что одной миссионерской позы вам недостаточно и только тогда начнете искать разнообразия в сексе! А пока учитесь!

Quote
Ну типа топ для секс маньяков! Уточняем тему :)) Во время месячных ощущения другие, вносят разнообразие и ничего тут извращенного особо нету.
respect

Совет, не пытайся им ничего доказывать, удали нах топ и все... Хотя можно поржать batman

 
shabutnoi_kotenokДата: Среда, 2006-03-29, 0:45 AM | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: 1
Статус: Offline
ой, ну зачем же так грубо!!!
 
MarishaДата: Среда, 2006-04-05, 3:21 PM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю если не втерпешь займись этим в душе
 
Евгений ЖелябинДата: Среда, 2006-04-12, 7:45 PM | Сообщение # 49
Группа: Гости





Quote (Marisha)
думаю если не втерпешь займись этим в душе

Тоже красиво, согласен! Только вот ванну нужно побольше... Испытанно 3 дня назад cool
 
shabutnoi_kotenokДата: Воскресенье, 2006-04-23, 1:41 AM | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: 1
Статус: Offline
неа, лучше в ванне с пенкой и с шампанским smile хотя во время месячных ванну нежелательно принимать, моно душ tongue ну а моно попачкать чистую постельку wacko
 
КысуняДата: Четверг, 2006-05-11, 0:28 AM | Сообщение # 51
Группа: Гости





Четыре страницы детского сада! Книги читать никто не пробовал? Напрасно, помогает!
 
ПрохожийДата: Пятница, 2006-05-19, 12:21 PM | Сообщение # 52
Группа: Гости





не то слово детский сад!!! бред какой-то, читаю и удивляюсь вашим способностям.Разве можно вот так катигорично говорить о сугубо личном деле каждого, кому-то нравится, кому-то нет - партнёры должны сами определиться.
 
HellboyДата: Пятница, 2006-05-19, 2:02 PM | Сообщение # 53
Группа: Гости
Сообщений: 17





гости, вы заблудились, это топ для малолеток, которые больше ничего умного сказать не могут. И вообще, я бы его назвал большим анекдотом... Заниматься сексом в месячные, имхо, не плохо, но толком ничем не отличается от обычного, так на хера заставлять девушек. Кто-то там говорил, что некоторым нравится, ну может быть, хотя я не одной не видел...
 
ПрохожийДата: Понедельник, 2006-05-29, 4:19 AM | Сообщение # 54
Группа: Гости





какой ужас,мне не по себе...мне кажется в эти дни не до секса!!!!! wacko
 
Dj_Lector (Vladivostok)Дата: Воскресенье, 2006-06-11, 3:20 PM | Сообщение # 55
Группа: Гости





На самом деле очень интересный форум в плане обсуждаемых тем. Создали разные разделы ( Прогромирование, ОС ). Но никто в них не пишет. Итак что мы видим, самый популярный раздел " Секс и все ,что с ним связано " причём все темы в нём запостили админы. И какая же оказалась самой удачной? Ну конечно же " секс в критические дни ", очень актуально! Респект админам, у них отличное понимание разных сторон "клубнички". Ну форум то переименуйте соответсвенно его содержанию. А то разделы создали "Автомобили" , " Веб дизайн ". OFF Форуму , оффтопик из Дальнего Востока... Всем удачи.
 
RadmiraДата: Пятница, 2006-08-11, 9:10 PM | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Kamu-to eto nravetsa... Kamu-to net... No ja schitaju cto,paru dnej mozhno i poterpetj...Ja dumaju cto, samnoj soglasitsa bolshenstvo par... smile

Nado zitj tak kak scitajesh praveljno i nuzno...!!! I veritj bolshe sebje...!!!
 
ПрохожийДата: Вторник, 2007-03-27, 10:43 PM | Сообщение # 57
Группа: Гости





типа люди, а чё такое контрацептивы (или чё там)

Добавлено (2007-03-27, 10:43 Pm)
---------------------------------------------
biggrin тут и похохотать можна.... biggrin biggrin

 
Форум обо все на свете... » Форум о мужчинах и женщинах » Секс и все ,что с ним связано » секс в критические дни
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz